Как несовершеннолетние влияют на сделку купли-продажи квартиры - роль нотариуса и права детей в возрасте 14 лет.

• г. Красноярск

Нотариус при совершении сделки купили продажи, где есть доли квартиры несовершеннолетних, спрашивает есть ли детям 14 лет? С 14 лет они сами могут принимать решения?

Ответы на вопрос (4):

С 14 лет ребенок сам подписывает договор.

Получается согласие родителей и органов опеки на продажу и покупку всё равно трактуется?

Ой, требуется

Здравствуйте, несовершеннолетние с 14 лет сами подписываю договор, но с согласия родителя. Согласие органов опеки обязательно требуется при отчуждении имущества несовершеннолетних.