Развод с мужем, ребенок-инвалид, выплаты и ипотека - что ждет женщину в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Скоро у меня развод с мужем! У нас есть общий ребенок инвалид 2 года! Я соответственно сижу по уходу! Какие выплаты мне полагаются? Да и еще я снимаю жилье, но у нас есть ипотека, но дом еще не сдался, муж платит за нее! Подскажите, на что мне расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете подать иск об алиментам на себя и на ребенка и иск о разделе имущества