Мой сын получил контузию в легкой форме, но почему то не поставили такой диагноз. Чтобы не платить деньги.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Любовь, у вашего сына есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". II. Расписание болезней