Посажирка требует компенсацию за ущерб после ДТП, возможно ли лишение прав?

• г. Барановичи

Попал в ДТП не по своей вине, с виновником решили разойтись без гай. Договорились что он будет востанавливать авто за свой счет.. Со мной ехела посажирка, была не пристёгнута, ударилась головой обо что то на предложение вызвать скорую отказалась. После обратилась в больницу поставили диагноз легкое сотрясение мозга.. На место вызвали гай составили протокол со всеми участниками дтп, в протоколе написала что притензий не к одному не ко второму водителю не имеет и от мед экспертизы отказалась.. После снова вызвали на экспертизу в этот раз пошла. Сегодня вызывают в гай. Посажирка требует что бы я ей платил деньги за ущерб.. Или меня лишат прав на управление ТС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личный прием к адвокату (можете по месту жительства), поскольку в данной ситуации в соц. сети должной юридической помощи Вам никто не окажет.