Восстановление родительских прав и решение проблемы задолженности по алиментам - дети скоро вернутся домой

• г. Кемерово

Я востоновилась в родительских правах, но у меня имеется задолженность по алиментам, 21.04.2023 я заберу дети домой, с меня снимут алименты и задолженность

Ответы на вопрос (1):

Нет, не снимут. Вам следует это сделать в судебном порядке. Обратившись с иском об отмене взыскания алиментов и снижением размера задолженности.