У меня вопрос: нужно ли менять проект если стояла газовая колонка впг-23, а поставил впг-18-2 23?

• г. Ставрополь

У меня вопрос: нужно ли менять проект если стояла газовая колонка впг-23, а поставил впг-18-2 23?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на сайте дают юристы, вопросы носят юридический характер. У Вас вопрос технический, причем в области газификации. Обратитесь в любую газовую компанию.