Могу ли я поставить металлический контейнер 1.5*2.1 м во дворе жилого дома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете, если Вы ведете речь о своем собственном жилом доме и своем собственном дворе.

Можете, если земельный участок находится в вашей собственности.

Если земельный участок находится в собственности другого лица - нужно обратиться к нему за получением разрешения.

Удачи.