Как изменить категорию годности здоровья, если снят с воинского учета по возрасту - подача заявлений на прохождение ВВК

• г. Санкт-Петербург

Если снят с воинского учета по возрасту - можно ли и как подать заявления на прохождение ВВК с целью изменения категории годности здоровья?

Ответы на вопрос (4):

Один вопрос зачем? Если вы и так уже не пригодны к воинской службе по возрасту

Благодарю

Спасибо большое

Вам откажут, в связи с предельным возрастом.