Отключение электроэнергии в доме с инвалидом - что может произойти, если договор с энергосбытом не исполнен?

• г. Иркутск

Возможно ли отключение электроэнергии в доме где прописан ребёнок инвалид если дом был куплен без официального договора с энергосбытом? Договор на подключение был составлен в сентябре 2022, но не исполнен, с собственником заключения новый договор, про старый с застройщиком энергосбыт умолчал.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок инвалид не препятствует отключение электроэнергии, если для этого есть основания