Требование бывшей сожительницы мужа прописать ребенка в квартире - законно или нет?

• г. Москва

Бывшая сожительница моего мужа родила от него ребенка, и теперь требует прописать этого ребенка в его квартире, в браке они не состояли, прописана она здесь не была. У квартиры 2 собственника - мой муж и его мать. Законно ли требовать прописать ребенка в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Он не обязан выполнять это требование.