По 2 списку в 48 лет право на пенсию, сколько лет стажа общего и инфекционного должно быть у работника?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (1):

Женщина по Списку 2 может выйти на пенсию в 53 года со стажем по Списку 2 не менее 5 лет. Чем больше льготный стаж, тем раньше на пенсию. В 50 лет женщина выйдет на пенсию со стажем по Списку 2 не менее 10 лет. При этом страховой стаж должен быть не менее 20 лет.