Как решить проблему после удаления баков для мусора без уведомления жильцов?

• г. Ижевск

УК убрала баки для мусора не уведомив жильцов. Сама площадка осталась и теперь там свалка мусорных пакетов, урны у подъездов забиты мусором. Подскажите, пожалуйста, как решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ГЖИ, УК привлекут к ответственности в данном случае.

Направьте жалобу в прокуратуру либо в ГЖИ.