Мировому судье были поданы заявления в письменной форме с просьбой ответить так же письменно. Но ответа не было даже через месяц

• г. Самара

Мировому судье были поданы заявления в письменной форме с просьбой ответить так же письменно. Но ответа не было даже через месяц

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой на имя председателя суда, за то что мировой судья не отвечает на обращения.

Какие заявления поданы?

Заявление на отмену приказа, заявление на копию приказа, так как не получал никаких приказов

Не понятно что за Заявления были поданы судье. Судья выносит определения и решения согласно ГПК РФ и просто так не имеет права "письменно отвечать"... уточните вопрос

Заявление на отмену приказа, заявление с просьбой выслать копию приказа, так как не получал ни каких приказов