Найдено свидетельство о праве собственности - что делать, если мама умерла?

• г. Нижний Новгород

При разборке бумаг нашли Свидетельство о праве собственности Нижегородского областного союза потребительских обществ за 1994. Мама умерла почти год назад. Что нам с этим свидетельством делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На что право собственности и где оно зарегистрировано?