Год планирую идти и сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в вуз, но как это сделать, если аттестата за 11 класса нет?

• г. Пенза

Сейчас я отчисляюсь с колледжа, мне должны дать справку, что я прошла программу 10,11 классов. Также на след. Год планирую идти и сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в вуз, но как это сделать, если аттестата за 11 класса нет? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ни как по сути вам нужен аттестат дадут только после сдачи ЕГЭ но опять же допустят вас или нет