Что делать если несовершеннолетнюю девушку шантажируют интимными фотографиями?

• г. Хабаровск

Что делать если несовершеннолетнюю девушку шантажируют интимными фотографиями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться в полицию.

Он говорит что у него есть связи и писать заявление бесполезно

Здравствуйте, вместе с родителями обратиться в полицию и написать заявление по факту вымогательства. Родители всегда за ребенка запустятся, поэтому не стоит бояться рассказать.