Основания для требований арендатора по зачету стоимости косметического ремонта в арендную плату

• г. Смоленск

Арендатор произвел косметический ремонт арендуемого помещения. В договоре аренды это не отражено. Договора о том, что стоимость ремонта будет зачтена в стоимость аренды также нет. Арендатор ссылается на,якобы, устную договоренность с предыдущим руководителем (уволенным впоследствии) и подписанную бывшим руководителем, явно завышенную смету.. Сколь правомочны требования арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Эта смета действительна только для того,

чтобы арендатор положил её себе на полочку или вставил в золотую рамочку.