Старший сержант российской армии остался без лечения в командировке - как уволиться и защитить свои права?

• г. Красноярск

Я являюсь старшим сержантом российской армии около 25 лет. На данный момент мне 49 лет. Меня отправили в командировку в другую страну, без обратного билета. Где мне не оказывают лечения. У меня были обнаружены камни в почках, хронический простатит. Так же у меня гипертония и я должен придерживаться определенной диеты. Здесь меня ей не обеспечивают. Начались проблемы с суставами ног, но врачи бездействуют. Не отдают мне анализы, и говорят что не могут вылечить мой недуг. Как я могу уволиться по состоянию здоровья или хотя бы вернуться в свой город чтобы мне оказали помощь. Куда обратиться и какими законами я могу себя защитить

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтоб уволиться по здоровью надо заключение ВВК подавайте рапорт командиру части направление на ввк

Перечисленные мною причины подходят для увольнения по здоровью? Какие статьи я могу использовать чтобы аргументировать свое желание подать рапорт