Ветерану с 30-летней выслугой полковника в запасе разрешат ли похоронить на Мытищенском военном кладбище?

• г. Москва

Полковник в запасе, ветеран военной службы (30 лет выслуги), могут-ли меня похоронить на Мытищенском военном кладбище (когда придет время)?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете об этом побеспокоиться заранее и заключить договор купли земли под семейное захоронение на данном кладбище.

Если же вы хотите быть бесплатно захорогенным, то все зависит от того, будет ли свободная земля под захоронения.