Перевод сотрудников из детского сада в школу - законно ли это?

• г. Рыбинск

Я работаю в детском садике при школе на 1.5 ставки. В школе одно штатное в садике другое. Два разных здания. Финансирование на зарплату тоже разное. В садике должно быть сокращение. Денег на сокращение нет. Сказали, будут уговаривать, чтобы сотрудники писали по собственному. Или будут предлагать, какую нибудь работу в школе. Подскажите, пожалуйста, законно ли это если штатное разное и финансирование разное переводить сотрудников на другую должность и на другое штатное. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Незаконно.

Отвечали на ваш вопрос.

Здравствуйте! Незаконно