Перевод детского сада в школу - что нужно знать о дополнительных соглашениях?

• г. Минусинск

В сентябре в нашем детском саду прошла реорганизация путём присоединения к школе. Но в трудовых книжках нам до сих пор не сделали запись о переводе. Должны ли нам выдать какие-то дополнительные соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. Это дополнительное соглашение к трудовому договору и соответствующая запись в трудовой книжке.