Как избежать распределения квартиры как общий брачный имущества - советы собственникам, желающим подарить жилье дочери в браке

• г. Ташкент

Хочу купить квартиру для дочери. Дочь находиться в браке. Как правильно оформить квартиру что бы она не считалась как совместное нажитое имущество в браке. То есть дочь смогла в дальнейшем сама распоряжаться этой квартирой без согласия мужа.

Ответы на вопрос (3):

Заключить брачный договор и определить статус имущества, либо договор дарения

Добрый вечер.

Купите на свое имя, а потом подарите дочери.

Дарением попробуйте