Как проверить наличие запрета на выезд, если ИП закрыт по статье 46.3?

• г. Санкт-Петербург

Моё ИП закрыто по статье 46.3, это отображается на сайте ФССП, на Госуслугах «нет не оплаченных задолженностей», с карты сняты ограничения. Значит ли это, что у меня нет запрета на выезд? Может ли быть такое, что ип приостановили, но ограничения на выезд на самом деле есть и на границе меня могут не выпустить, не смотря на то, что на Госуслугах все чисто?! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

При прекращении производств ВСЕ ограничения так же прекращаются и на выезд за пределы РФ тоже. Вы сможете выехать за пределы РФ,если конечно пристав не забыл отменить ограничение (человеческих фактор).

А у вас оно было? Вообще все ограничения и запреты должны быть сняты. Если сомневаетесь, сходите на прием к вашему приставу и уточните.

Должны быть сняты