Трагическая авария - кто не соблюдал правила дорожного движения?
• г. Томск
Кто виновник аварии? Если машина выезжая с парковки на дорогу убедился, что его полоса свобона, на встречной полосе ехал трактор, за ним ехала машина и решила обогнать трактор и выехала на встречную полосу, где машина выезжала с парковки и врезался в него?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Виновник аварии указан в схеме ДТП и в соответствующем протоколе, оформленном сотрудником ГИБДД.
Удачи.
Спросить25.03.2023, 20:57,
г. Дзержинск
Кто выезжал на главную дорогу