Трагическая авария - кто не соблюдал правила дорожного движения?

• г. Томск

Кто виновник аварии? Если машина выезжая с парковки на дорогу убедился, что его полоса свобона, на встречной полосе ехал трактор, за ним ехала машина и решила обогнать трактор и выехала на встречную полосу, где машина выезжала с парковки и врезался в него?

Ответы на вопрос (3):

Виновник аварии указан в схеме ДТП и в соответствующем протоколе, оформленном сотрудником ГИБДД.

Удачи.

Кто выезжал на главную дорогу