Отмена решений суда первой и апелляционной инстанций - касается ли это срока давности административной ответственности?

• г. Симферополь

Кассационный суд отменил решение суда первой инстанции, определение суда апелляционной инстанции (было отменено постановление о првоечениии к административной ответственности) и отправил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Применяется ли в таком случае срок давности привлечения к административной ответсвенноости.

Ответы на вопрос (7):

Необходимо знать часть и статью