Размер суммарной пенсии и фиксированной выплаты с учетом повышения по закону о страховых пенсиях

• г. Магас

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения (ий) фиксированной выплаты к страховой пенсии, составляет 21429 руб. 22 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии повышения (ий) фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1.

Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 12398 руб. 89 ко

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос?