Один кредитор не дает покоя - как подтвердить банкротство и избавиться от личных встреч?

• г. Кострома

Подала документы на банкротство, досаждает личными встречами только один кредитор. Девушка которая заполняла мне анкету, просит хоть какой то документ, подтверждающий, что я действительно подала на банкротство, а не просто не плачу.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Что можно показать и не предпримут ли они какие то опережающие шаги?

Работайте только с сопровождающим юристом