Будет ли штраф, если контролер выписал не заполненное постановление в автобусе?

• г. Санкт-Петербург

Если контролёр в автобусе начал выписывать постановление заполнив только мои данные и не заполнив больше ничего, ни дату, ни маршрут, ни свои данные кто он, откуда, и попросил меня подписать прлупустой акт, я сказала что такуютпрлупустую бумагу я не буду подписывать ибо он может потом вписать туда и дату и все что он хочет без моего присутствия, это не правильно. Потом была конечная остановка и я вышла и пошла по своим делам. Он не попросил меня задержаться и не успел заполнить и соответственно я ничего не подписала и копию постановление он мне не выдал.

Вопрос:

Будет ли штраф?

Подписи моей нет и бланк был полупустой. Я же могу в суде доказать, что он был не заполненный и без моей подписи и не имеет юридической силы.

Я считаю, что это был не документ если он не заполнен и не подписан!

Иначе мы живём в бесправнрй стране!.

Спасибо. Жду ответ.

Внимание вопрос!..

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, все этим и закончится. Никакого наказания не будет.