Как сантехник поломал крышку унитаза и унес счётчики, купленные за свой счёт

• г. Анадырь

Я найсонаниматель, с администрации города пришёл сантехник заменять счётчики горячей и холодной воды, счётчики покупала я за свой Счёт.

Мужчина очень полный, сел на крышку унитаза, она треснула.

Он при мне стал лгать, утверждая, что я ничего не докажу, что так и было.

Унёс и счётчики старые купленные мною, говоря, что он должен отдать их с показаниями на них, администрации.

Никаких документов не оставил, я подписала только акт об установке счётчиков.

Мне ничего не оставил. Унитаз с крышкой лифт, отдельно сиденье не продаётся.

Смеялся мне в л цоя, что я ничего не докажу.

В этот день была консьержка, которая смотрела, как работает сиденье, он пришёл через 5 минут после её ухода.

На кухне пила кофе подруга.

Я стояла перед туалетом, в дверях, когда раздался хруст крышки, то я ему сказала, но он сидел и не вставал с неё...

Что делать?

Хамство поразило..

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру.