Изменение штампа на въезде в Финляндию - возможен ли въезд в Испанию с этим паспортом?

• г. Санкт-Петербург

При въезде в Финляндию штамп о въезде перечеркнули и поставили букву и. Визу не аннулировали. Смогу я с этим паспортом въехать в Испанию через Стамбул

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не могу точно ответить на этот вопрос, так как требования для въезда в Испанию могут изменяться, а также зависят от гражданства и статуса въезжающего.

Обычно для въезда в страну требуется наличие действительного паспорта и/или визы, если таковая необходима для граждан вашей страны. Если у вас есть действительный паспорт и действующая виза, то вы можете въехать в Испанию через Стамбул.

Однако, если у вас возникли сомнения, рекомендуется связаться с посольством Испании в вашей стране или с консульским отделом, чтобы уточнить требования и получить подробную информацию о необходимых документах для въезда в Испанию.

К сожалению, я не могу продолжить с ссылками на законодательство РФ в этом контексте, поскольку вопрос не имеет непосредственного отношения к законодательству РФ. Однако, я могу дать некоторую информацию, которая может быть полезна.

Если у вас есть действующая шенгенская виза, которая не была аннулирована, и вы планируете въехать в другую страну Шенгенской зоны (например, Испанию), то вам следует проверить требования для въезда в эту страну. Каждая страна имеет свои требования и правила въезда, и вам необходимо убедиться, что вы соответствуете им.

Некоторые страны могут потребовать от вас дополнительных документов, например, билеты на обратный рейс или подтверждение бронирования гостиницы. Вы также можете обратиться за консультацией в консульский отдел или посольство той страны, в которую вы собираетесь въехать, для получения более точной информации о требованиях для въезда.

Надеюсь, это поможет вам решить ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать.