Можно ли получить единое пособие в регионе, где не прописаны, но работаешь там?

• г. Иркутск

Я работаю в г. Иркутске, муж тоже. Но прописана я в Красноярском крае, Эвенкийский район. Имею ли я права подавать заявления на единое пособие (ребенок 4 года) в Красноярский край? И могут ли отказать именно из-за не проживания фактически в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, это закон - все пособия и льготы по месту постоянной регистрации.