Как действовать при наличии исполнительного производства на иные взыскания на 46000 рублей от 21.03.2003 года у приставов для физических и юридических лиц?

• г. Челябинск

Что делать если у приставов есть исполнительное производство от 21.03.2003 на иные взыскания для физических и юридических лиц? Сумма 46000

Ответы на вопрос (3):

Виктория, вопрос какой?

Погашать задолженность. У исполнительных производств нет сроков давности.

Во-первых, надо узнать, на основании чего возбуждено исполнительное производство - судебный приказ, решение суда

Как правило, это указывается на сайте ФССП. Можете зайти и посмотреть самостоятельно

Во-вторых, от того, что окажется основанием, уже и решать, что делать.

Судебный приказ и заочное решение суда можно отменить

Если на сайте не указано - обращайтесь непосредственно к приставу и требуйте либо дачу пояснений, либо ознакомления с материалами исполнительного производства