Не давно я узнала что он работает не официально его ещё приставы не вызывали через сколько они его вызывут?

• г. Москва

Подала на мужа на алименты у нас с ним двое детей суд рассмотрел и дал мне судебный приказ чтобы отдать приставам. В заявления я не написала что он негде не работает как теперь и кто будет рассчитывать какую сумму он должен платить на детей. Не давно я узнала что он работает не официально его ещё приставы не вызывали через сколько они его вызывут? Он имеет с мамой дачу но главная там мама это считается имуществом и его? если он не будет платить то на дачу приставы арест могут сделать они после пожара востанавливают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Приставы сами будут делать запрос, вызывать его, разбираться, где он работает, но платить будут вам проценты от официального заработка или иного облагаемого налогом дохода. Если дача не в его собственности, арест на нее наложить не могут.