Мать ищет способы вернуть дочь из изоляции - осужденную гражданку Киргизии задержали с парнем и отправили в Пермь на 5 лет по статье 228.1 часть 4

• г. Москва

Дочь гражданка Киргизии. Задержали с парнем 1 февраля 2022 года. И 1 февраля 2023 года осудили на 5 лет по статье 228.1 часть 4..Подделтник подал на аппеляцию, но почему дочь выдернули м увезли в пермь.. Приговор ещё в силу не вступил. У меня вопрос, есть ли пути обратно её в Москву и распределить её в хоз отряд. Насколько это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если её этапировали для отбывания наказания - нет. Этот вопрос нужно было решать пока она находилась в СИЗО в Москве.