Как получить паспорт РФ в подобной ситуации - не было официального брака, я гражданин Узбекистана, а моя дочь - гражданка РФ

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь биологическом отцом своей дочери, Я гражданин Узбекистана, дочка гражданка РФ, всё это подтверждено о свидетелсто о рождение у неё , но офицальный брак не было, с моей бывшей женой то есть её мамой, Я решил получит паспорт РФ, Вопрос: что мне надо делать, какие документы, и сколько обойдётся по деньгам

Ответы на вопрос (1):

По деньгам от 20000 в зависимости от срочности.