Негативный опыт посещения пивного бара - проблемы с заказом лимонада и оскорбление клиентов

• г. Омск

У меня такой вопрос. Сегодня с друзьями ходили в пивной бар, попить лимонада на розлив т.к завтра на работу... (нам всем по 21 году), продавец сначала начала кричать на нас за то чтомы заказываем не пиво а лимонад, и что сдесь сидеть с лимонадом нельзя, потом начала спрашивать у нас паспорта и говорить что в ее заведении нельзя сидеть несовершеннолетним (напоминаю, что мы пили только лимонад), один из друзей показал ей паспорт, у остальных небыло с собой, она сказала что должны быть у всех... мы попросили жалобную книгу, она дала мы написали жалобу, пока писали она говорила что-то типа малолетки совсем охренели, мы попросили номер хозяина, она дала. В разговоре с хозяином было видно что он ее будет хоть как защищать... подскажите как в такой ситуации поступить, что можно сделать, так оскорблять людей не дело... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман,добрый день! За оскорбление обращайтесь в отдел полиции, а также в Управление Роспотребнадзор, в управление торговли за некорректное обслуживание....