Как убедить родителей, что работа в колледже не помешает учебе?

• г. Нальчик

Мне 18 я Студент летом я хочу устроиться на работу учёба в колледже у меня 2 раза в неделю с 16:30 до 17:50 если Родители не Разрешают мне Работать что Мне Делать? Они Узнают что скажут чтобы я Бросил Работу?

Ответы на вопрос (2):

Жданов Мурат Эдуардович, вам 18 лет и вы вправе трудоустроиться, проигнорировав запрет родителей.

Вы уже совершеннолетний и вправе сами решать работать или нет. Разрешение родителей для этого не требуется.