Я гражданин РФ. Мне нужна справка о пересечение границы РФ. при пересечение на пропускном пункте могут выдать такую справку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет

таких справок не предусмотрено

Штамп о въезде в РФ проставляется в ваш загранпаспорт

Миграционная карта заполняется, вторая часть у Вас остается. Смотря с каким государством Вы будете границу пересекать. Может быть и штампик в загранпаспорте. Справку Погранслужба ФСБ РФ не обязана выдавать. Есть судебные решения.