Мать-одиночка без прописки в Перми - возможно ли получить квартиру по соцнайму?

• г. Пермь

Мать одиночка с двумя детьми проживаю в Перми на съёмной квартире без прописки, прописана в Удмуртии. Могу ли я получить квартиру по соцнайму в Перми?

Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Спросить
Пожаловаться

Если вы будете признаны нуждающейся, то можете. Но очередь большая.

Надо обращаться в администрацию района.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить квартиру по соцнайму в Перми?

нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я мать одиночка ребёнку год и четыре скажите могу ли я получить матерьяльную помощь от собеса.

Я мать одиночка прописана с ребенком у матери в трех комнатной квартире могу ли я получить квартиру как мать одиночка, работаю получаю зп 14000, мне говорят что метраж не позваляет получить квартиру.

Я круглая сирота. По решению суда должна получить квартиру. Мне 21 год. На 26 неделе беременности. После окончания колледжа (30 июня 2008 г.) стою на учете в отделе занятости. Эти пол года получала большое пособие, в среднем 10000 рублей в месяц. С 3 января пособие равняется 800 руб. в месяц. На какие льготы и пособия я имею право до рождения ребенка и после как: а)мать-одиночка б)не мать-одиночка.

Считаюсь ли я матерью одиночкой, если никогда не состояла в браке и в свидетельстве вписали фамилию и отчество ребёнку с моих слов?

Здраствуте) могу ли я как мать одиночка получить квартиру? По прописки живут 6 человек, в 3 х доме вдеревне?

Если я мать одиночка, но нет возможности платить кредит. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелись с мужем. Есть дочь 9 лет. Квартиру получала как мать одиночка. Бывший муж так же прописан и живет с нами. Подскажите можно ли получить ему квартиру так как дальнейшее проживание вместе не возможно. И если можно то какой закон посмотреть. Спасибо.

Имеет ли право мать одиночка на гос. жилье если мать одиночка сирота и проживает с временной пропиской, могут ли при этом забрать ребенка?

Я мать одиночка, прописки нету в Москве, есть временная регистрация в общежитии, смогу ли я получить справку из ЖЭКа в том что ребенок живет со мной?

У нас с мужем завтра регистрация в загсе беру его фамилию. Живем мы в городе надо ехать в поселок чтобы заменить паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Сложился такой вопрос можно ли будет подать заявление в загс о замене свидетельства о рождении ребенка со старым паспортом или нужно будет ждать новый паспорт? Просто ехать далеко еще и с ребенком хотелось бы один раз съездить на подачу документов. И еще вопрос изначально я была записана как мать одиночка и получала как мать одиночка нужно ли идти в соц. защиту переоформлять или они сами как нибудь узнают?

Я многодетная и малоимущая. Первый ребенок учится в коледже с ним я не мать одиночка а с двумя другими я мать одиночка. Последний в этом году идет в школу. Что мне положено.

Добрый вечер.Я сирота и мать одиночка.На очереди стою как сирота.Как мать одиночка мне тоже вставать на учет?? Ведь теперь мне положено 2-х комнатную квартиру или жилье...Как? и что мне делать??

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение