Скажите пожалуйста как добиться принудительных работ по статья 159 часть 3 УК РФ?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста как добиться принудительных работ по статья 159 часть 3 УК РФ? Приговорили к 4 годам общего режима женщину 50 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вы никак не добьётесь, всё будет зависеть от её желания трудиться и не иначе.