Нужно ли согласие всех соседей, если соседние комнаты тоже приватезированы?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приобрести комнату в комунальной квартире по договору дарения.

Что ндолжно быть прописано в договоре, чтобы сделку нельзя было оспорить?

Заранее благодарен, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для сделки дарения согласия (не согласия) не требуется....можно даже не ставить в известность о дарении...

"Оспорить" теоритически можно любую сделку.....запретить это в договоре не возможно.... А вот как обезопасить риски можно подумать....Обратитесь на очную консультацию с документами....

нет, при дарении согласие не требуется. но дарение, прикрывающее сделку купли-продажи ничтожна и грозит потерей денег и недвижимости.