Как защитить ребенка от клеветы со стороны одноклассников?

• г. Белгород

Дело такое одноклассник друзьям утверждает что моя дочь шалава ей 11 лет я сделал предупреждение а он потом друзьям говорит что ему похер на наши слова что делать

Ответы на вопрос (2):

Можно жалобу в органы опеки, об отсутствии надлежащего родительского воспитания.

Подать заявление в полицию о привлечении за клевету и оскорбление.

Понятно, что не достиг возраста и порядок привлечения несколько иной, но проверку провести обязаны.