Как перевести родственника в ЗАТО, если не дают согласие на временную прописку?

• г. Красноярск

Как поступить в ситуации, если не дают согласие на прописку. Дядя хотел прописать совершеннолетнюю племянницу (сироту) временно! Город наш ЗАТО! Ему отказали, сказав, что нет оснований

Ответы на вопрос (4):

Отказ можно обжаловать в судебном порядке;

подавайте иск в райнный суд;

Значит проблемы у племянницы какие-то имеются, т.к. территория закрыта.

Отказ должны письменно дать и мотивировать на основании каких причин отказ. Отказ обжаловать в суде.

Отказ мотивированный? В письменном виде? Прикрепите сюда.

Отказ в устном виде! Нет повода так было сказано! Завтра ещё раз попробую! Попрошу письменный отказ