Необходимость предоставить справку о неучастии в приватизации с предыдущего места жительства с 1991 года встала перед автором. Однако, она может предоставить только справку с 2001 года, так как до этого времени проживала в Хабаровске

• г. Москва

Прочитала в перечне документов, необходимых для приватизации, что если менялось место жительства с 1991 года, то необходимы справки с предыдущего места жительства о неучастии в приватизации. Я же могу предоставить такую справку только с 2001 года. Т.к. до этого времени проживала в Хабаровске и,сами понимаете, сейчас такую справку взять нереально. Уж очень далеко город от Москвы. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если справка будет требоваться именно из Хабаровска, придется ее получить. Можете выдать для этой цели доверенность, и договориться, что прислали вам документ почтой.