14-летний подросток ударил сверстника, беспокоится о возможных последствиях

• г. Якутск

Ударил сверстника в 14 лет, паспорт еще не получил, 24 марта мне исполнилось 14 лет, а 26 праздновал с друзьями на квесте, один из друзей начал меня оскорблять еще до квеста, типо сжигал моих предков и на мой ответ "тварь", он ответил "твоя мама",я стерпел, и до конца квеста он тоже меня обвинял. После квеста мы шли с дрязьмя по улице, он начал меня толкать своим телом в бок, я не выдержал и ударил его по лицу, началась словесная перепалка и в конце я извинился. После чего мы помирились с ним и даже до конца дня гуляли. Сегодня мы разговариваем с ним и он говорит что у него вылез синяк и он пойдет к врачу. Я очень волнуюсь, его родители могут подать заяву в полицию, я чувствую себя оченб виновным, во время праздника присутствовала мама, но он оплатила квест и ушла, боюсь что мне прилетит административный штраф или еще что хуже, может ли быть так, дорогие юристы пожалуйста объясните мне.

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Я не понимаю в чем проблеиа просто ответить, я как понял этот сайт доступен для всех, тоесть просто выложить и тебе ответят, тем более я выложил бесплатный вариант, ну или просто поймите меня как человека.

Это не детский сайт! Взрослым юристам, вы и задаром не нужны! Тратить на вас время.