Как добиться ответа от мирового суда после отправки искового заявления по почте?

• г. Ханты-Мансийск

Отправил исковое заявление в мировой суд почтой, отслеживание показывает что они Его получили, позвонил секретарю через неделю получения, секретарь сказал ничего нет, что нужно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Распечатать отчет о доставке корреспонденции и сходить показать в канцелярию суда.

Приложение можно распечатать движение по номеру рпо и направить в суд