Иск на мужа я подала о взыскании коммунальных услуг.

• г. Новосибирск

Бывший муж на суде говорит что нигде не работает (уже год), хотя я знаю что это не так, к тому же приходит на суд с адвокатом (адвоката же он оплачивает). Как мне можно выяснить где он работает и что вообще можно сделать в такой ситуации, потому как судье похоже все равно работает он или нет. Иск на мужа я подала о взыскании коммунальных услуг.

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ева! Доказать это очень сложно, надо потребовать от суда направления запросов в налоговую инспекцию по месту жительства мужа с целью установления, имеет ли он какой-либо доход и от какого вида деятельности.

С уважением