Как заменить просроченную прописку РВП на временный учёт или ждать ответа без неё?
• г. Москва
У меня срок прописки РВП закончился, а решение ещё не вышло. Можно ли просроченную прописку менять на временный учёт или пока просто ждать ответа без прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Необходимо продлить прописку в срочном порядке. Иначе по закону Вас вынуждены будут депортировать.