Где подать иск о расторжении брака с разделом имущества при несогласии одного из супругов

• г. Хабаровск

В какой суд нужно подавать иск о расторжении брака если один из супругов не согласен разводится и необходимо определить как будет разделено имущество?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака и иском о разделе имущества в суд общей юрисдикции

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки исковых заявлений