Можно, при оформлении соцконтракта, купить б/у оборудоввние или готовый бизнес?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Бывшее в употреблении оборудование в рамках соцконтракта приобрести можно, в органы соцзащиты при этом необходимо предоставить кассовый или товарный чек. Готовый бизнес вряд ли получится приобрести т.к. такого определения нет в Постановлении.